English Indonesian

  • Pengumuman Hasil Seleksi Beasiswa Unggulan Tahap 1 IBI Kesatuan Tahun 2021

    • February 25, 2021
    • Posted By : Admin ibik
    • Comments Off on Pengumuman Hasil Seleksi Beasiswa Unggulan Tahap 1 IBI Kesatuan Tahun 2021

    Pada hari Minggu (21/2), telah dilaksanakan seleksi Beasiswa Unggulan Tahap 1 IBI Kesatuan tahun 2021 yang dimulai pada pukul 09.30 – 11.30 WIB. Berikut kami sampaikan nama peserta yang LOLOS seleksi Beasiswa Unggulan tahap 1.

    NO NAMA SISWA ASAL SEKOLAH
    1 Adinda Dewi Mawarni SMK Bina Sejahtera 1 Kota Bogor
    2 Adinda Fathimah Adha SMK Wikrama Bogor
    3 Adiva Junikha Hernawan Kartadimadja SMA Negeri 7 Kota Bogor
    4 Afifah Bulan Diaz SMA Indocement
    5 Ahmad Mukhlis Jundulloh SMKIT Insan Toda
    6 Aida Zaskia Febrianty SMA Negeri 1 Cibungbulang
    7 Aimee Nahletta Putri Octavian SMK Negeri 1 Bogor
    8 Ajeng Amatul Karim SMA PGRI 1 Bogor
    9 Alda Hedi Sucipto SMK Pembangunan Bogor
    10 Alifvika Sari Dzakiyyah SMA PGRI Ciawi
    11 Alika Camilla Ps SMA Pesat Kota Bogor
    12 Alika Nurfadila SMK Negeri 1 Bogor
    13 Allegra Thabita SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    14 Allysa Aulia SMK Kesatuan Bogor
    15 Amalia Khoerunisa SMK 1 Triple J
    16 Amelia Cristy SMA Yadika 7 Bogor
    17 Amelia Eka Putri SMK Wijaya Plus
    18 Ananda Shafa SMK Pembangunan Kota Bogor
    19 Anastasya Angel sabrina SMA PGRI 4 Kota Bogor
    20 Anggi Hermayanti SMK Negeri 1 Bogor
    21 Anida Maulia SMA Negeri 1 Tamansari
    22 Anisa Nurdianti SMK Informatika Bina Generasi 2 Bogor
    23 Anisha Ariyadi Putri SMA PGRI 3 Kota Bogor
    24 Anita Damayanti SMA Negeri 1 Cibungbulang
    25 Anita Mulyadini SMA Negeri 1 Cisarua
    26 Annathasya Ruth Jennifer SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    27 Annisa Lutfiah Zahra SMK Amaliah 2
    28 Annisa Putri Luthfiyani SMA Negeri 4 Bogor
    29 Apita Ningrum SMK YPUI Parung Bogor
    30 Aprini Ruth Elisabeth Wahi Lede SMA Swasta Kristen Waikabubak
    31 Apriyanto Rizqi Putra Anggara SMK Pembangunan Kota Bogor
    32 Ari Ilya Sariu SMA Negeri 1 Cibungbulang
    33 Arya Tysca Suandi PKBM An Naba
    34 Arzu Namora Hanum Wardani SMA Pesat Kota Bogor
    35 Assyifa Nurani Agustin SMA PGRI 1 Kota Bogor
    36 Asti Rohmawati SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    37 Astri Fitriana SMK PGRI 3 Kota Bogor
    38 Atikah SMK Wikrama Bogor
    39 Aulia Fauziyah SMA Negeri 1 Tamansari
    40 Aura Adzani SMA Negeri 2 Cibinong
    41 Aura Reva Alegra Hermawan SMA Plus YPHB
    42 Azelya Rosanah Ahmad SMK Negeri 3 Bogor
    43 Azira Putri SMA PGRI Ciawi
    44 Azmiwati Razak SMA Negeri 1 Cibungbulang
    45 Azria Salsabila SMK Pembangunan Kota Bogor
    46 Bayu Aji Pamungkas SMA Negeri 1 Gunung Sindur
    47 Boby Arkan Sanusi SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    48 Caesar Seta Pandega SMA PGRI 1 Kota Bogor
    49 Caithlin Laurensia Suherman SMA Mardi Waluya Cibinong
    50 Cepi Alfiyansyah SMA Negeri 1 Cigombong
    51 Chelsy Apriyanti Awaliyah SMA Negeri 1 Jasinga
    52 Chipta Vionna Andretta SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    53 Chisty Aulia SMA Negeri 1 Cigombong
    54 Cici Kirani SMK Mahardika Bogor
    55 Dalilah Ramadhani SMA PGRI 1 Kota Bogor
    56 Daven Nicholas SMK Plus Pelita Nusantara
    57 Dea Catur Budiarti SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    58 Deby Natalie SMK Pembangunan Kota Bogor
    59 Dede Sendi Ramdhan SMA Negeri 1 Parungkuda
    60 Dede Sugian SMK Ar Rahma
    61 Dellia Seftiana Putri Aji SMA Negeri 1 Talun
    62 Aprini Ruth Elisabeth Wahi Lede SMA Swasta Kristen Waikabubak
    63 Denisyah Indrawan Putra SMA Negeri 1 Cibungbulang
    64 Desi Rahmawati Fajar SMK Pembangunan Kota Bogor
    65 Desti Amelia Putri SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    66 Desty Fitriani SMK Negeri 3 Bogor
    67 Desy Ardita SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    68 Deva Shakilla SMA Negeri 1 Cigombong
    69 Devi Cahyani Mahmudi SMK Telekomedika Kota Bogor
    70 Deviani Agustin SMK Rantimula Bogor
    71 Devina Ayunita SMK Bina Sejahtera 1 Kota Bogor
    72 Devina Hanika SMK Eka Wijaya
    73 Devita Fujiyawati SMA Negeri 1 Ciawi
    74 Dicky Pratama Wijaya SMK Bina Sejahtera 1 Kota Bogor
    75 Dies Abdilla SMK PGRI 3 Kota Bogor
    76 Dina Damayanti SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    77 Dinar Khoerunnisa SMK Bhakti Kencana
    78 Dinda Ayu Prameswari SMA Negeri 7 Kota Bogor
    79 Dinda Rahma Sari SMA Negeri 1 Cibungbulang
    80 Dyas Tri Apriliansyah SMK Negeri 4 Bogor
    81 Eca Putri Widari SMA Negeri 1 Gunung Sindur
    82 Ega Chatalia SMA Negeri 1 Cibungbulang
    83 Eka Fitri Noviyanti SMK PGRI 1 Kota Bogor
    84 Eka Nia Wulandari SMK Zafirah
    85 Elga Fuja Marcapada SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    86 Elsa Herawati SMK Pembangunan Kota Bogor
    87 Eneng Rolista SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    88 Erdiana Ragil Syawala SMA Ibnu Aqil
    89 Erlina Siti Fauzia SMA Negeri 1 Nagrak
    90 Ester Hana Fransisca SMK Negeri 1 Bogor
    91 Eva Fitriyaningsih SMA Rimba Madya
    92 Evie Febrian Sari SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    93 Fadya Rahmanda Rohendi SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    94 Fania Safa Arofa SMA Indocement
    95 Fathur Raf’an SMK Pembangunan Kota Bogor
    96 Fauziah Alifah Ananda SMK Infokom Bogor
    97 Febriyani Putri SMK Informatika Bina Generasi 2 Bogor
    98 Ferdy Apriliyanto SMK Wikrama Bogor
    99 Firman Ardiansyah SMK YPUI Parung Bogor
    100 Fitri Destiyanti SMA Kosgoro Bogor
    101 Fitri Rahmadani SMK 1 Triple J
    102 Fitria Nasution SMK Infokom Bogor
    103 Fitria Vuspita Dewi SMK Informatika Pesat Bogor
    104 Fitriani SMK Rantimula Bogor
    105 Fransiska Junianti SMA Budi Mulia Bogor
    106 Fria Sherly Saskhia SMA Negeri 1 Cigombong
    107 Frila Cahya Wardani SMK Negeri 4 Bogor
    108 Friska Aulia Utami SMK Negeri 1 Bogor
    109 Gaizka Maulidina Al Canisa SMA Negeri 1 Cigombong
    110 Gefira Azzahra SMA PGRI 1 Kota Bogor
    111 Ghina Fauziyyah Maisan SMK Negeri 4 Bogor
    112 Gizka Jilan Haniyah SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    113 Hadyaddien Sabila SMK Telkom Bandung
    114 Halfhy Muggy Ahdattorikin SMA Negeri 1 Cibungbulang
    115 Halimatun Nisa SMK Citra Pariwisata
    116 Haliza Chaerunissa SMK Kosgoro Kota Bogor
    117 Harfani Widiastuti SMK Wikrama Bogor
    118 Hasna Amirah Mahalana SMK Taruna Andigha
    119 Hera Dwi Pradita SMK Yasbam Kota Bogor
    120 Hikarina Qurani SMK Taruna Andigha
    121 Ilham Wahyu Mulyono SMA Triple J
    122 Imelda SMA Yadika 7 Bogor
    123 Indriyani SMK Rantimula Bogor
    124 Inggit Tri Anjani SMK Negeri 3 Bogor
    125 Intan Chrystalia Yayasan Dharma Bhakti SMK Tonjong
    126 Intan Mega Aulia SMK Informatika Pesat Bogor
    127 Ira Sulistiawati SMK Negeri 1 Bogor
    128 Irna SMA Negeri 1 Cigombong
    129 Ivan Ariyanto SMK Eka Wijaya
    130 Jesika Ramadan SMK Bina Sejahtera 1 Kota Bogor
    131 Jihan Hasna Alimah SMK Pembangunan Kota Bogor
    132 Julia Elviyana SMA Negeri 6 Kota Bogor
    133 Juliana Indah Pratami SMK Negeri 3 Bogor
    134 Juliyanti SMK Niba Business School Bogor
    135 Karina SMK Yasipa Terpadu Pelabuhanratu
    136 Karlita Anggini SMA Negeri 1 Cigombong
    137 Kenneth Lawrence SMK Eka Wijaya
    138 Kiky Chandini SMK NU Kelautan Kaplongan
    139 Lani Maulina SMK PGRI 1 Kota Bogor
    140 Laras Purwitasari SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    141 Lina Rosdiana SMK PGRI 4 kota bogor
    142 Lissa Khoerunisa SMK Negeri 1 Bogor
    143 Livia Hoerun Nisa SMK Negeri 3 Bogor
    144 Lutfi Muhyi SMA Negeri 1 Ciomas
    145 Lutfia Rizki SMA Negeri 1 Tamansari
    146 Luthvi Ardian Maulana SMK Pembangunan Kota Bogor
    147 M Saepul Rizki SMK Sumpah Pemuda 02 Ciawi
    148 M. Luthfi Zakaria Bagus Panuntun SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    149 Maharani Anisa Putri SMA PGRI Ciawi
    150 Mahesa Alghifari SMK Dewantara
    151 Malika Balqis Humaira SMK Negeri 3 Bogor
    152 Maria Ningsih SMK Zafirah
    153 Marsela Putri Jaelati SMK Bina Sejahtera 1 Kota Bogor
    154 Marsha Afrilianti SMK YPUI Parung Bogor
    155 Marshanda Agustin SMK Bhakti Insani Kota Bogor
    156 Mas Mohamad Rafi Nouval Fadil SMK Negeri 4 Bogor
    157 Masyithah Ash Shabuuru SMK Pembangunan Kota Bogor
    158 Matilda Boli SMK Suryamandala Waiwerang
    159 Maulana Irpan SMA Negeri 1 Megamendung
    160 Maulidia Andini Tombokan SMK Zafirah
    161 Maulita Zahra Suhendi Putri SMA PGRI Ciawi
    162 Mega Pramestika SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    163 Meidina Nur Khafidloh SMA Negeri 1 Kalitidu
    164 Melani Tamara SMA Negeri 1 Cibungbulang
    165 Melli Albarkah Ramadana SMK Al-Manar Islamic School
    166 Melsa Mendyana SMK Informatika Pesat Bogor
    167 Meysin SMA Negeri 1 Cibungbulang
    168 Mila Audina SMK Dewantara
    169 Mirnawati SMK Bhakti Insani Kota Bogor
    170 Mohamad Fachran Majid SMK Negeri 1 Bogor
    171 Mohamad Sandika Ramadhan SMK Rantimula Bogor
    172 Mohammad Rafi Mustaqim SMA Negeri 1 Leuwiliang
    173 Muhamad Abdillah Anggara SMK Informatika Bina Generasi Bogor
    174 Muhamad Alfatih Febriansyah SMA Negeri 1 Cibungbulang
    175 Muhamad Anggiya Sukma SMK Kesehatan Telekomedika Bogor
    176 Muhamad Arif Septian SMA Negeri 1 Cariu
    177 Muhamad Dahlan SMK Putra Mandiri Bangsa
    178 Muhamad Haikal Vays SMK Amaliah 1
    179 Muhamad Ivan Fadillah SMK Wikrama Bogor
    180 Muhamad Maulana SMA Negeri 1 Megamendung
    181 Muhamad Oka Dirgantara MAN 1 Kota Bogor
    182 Muhamad Rizki Salam SMK Kosgoro Kota Bogor
    183 Muhamad Romi Ramadhan Gunawan SMK Bina Sejahtera 1 Kota Bogor
    184 Muhammad Achyar Sholihin Hasibuan SMK Negeri 4 Bogor
    185 Muhammad Akbar Waliulu SMK Wikrama Bogor
    186 Muhammad Alfan SMA Negeri 6 Kota Bogor
    187 Muhammad Arya Ananda Putra SMK Infokom Bogor
    188 Muhammad Bintang Samudra SMA Negeri 1 Cibungbulang
    189 Muhammad Dinar Pratama Ilham SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    190 Muhammad Heru Rizal SMA Negeri 1 Cibungbulang
    191 Muhammad Rafli Maulana SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    192 Muhammad Raihan Afiq SMK Negeri 1 Bogor
    193 Muhammad Raihan Syahansyah Lexmana SMA Negeri 1 Cigombong
    194 Muhammad Ridzal Alatas SMK Bina Informatika Bogor
    195 Muhammad Rizky Pratama SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    196 Mutiara Husnul Ningtyas SMK Negeri 3 Bogor
    197 Mutiara Yulistia SMK PGRI 1 Kota Bogor
    198 Mylaf Kheren Fernadi SMK Kesatuan Bogor
    199 Nabeel Lasani SMK Informatika Pesat Bogor
    200 Nabila Zahratussita SMA Negeri 1 Cibungbulang
    201 Nabilla Laela Putri Supendi SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    202 Nadila Shintia SMA Negeri 1 Ciomas
    203 Nadira Azzahra SMK Wikrama Bogor
    204 Nadya Nur Lutfiana SMA Negeri 1 Cigombong
    205 Nagasa Anandes Putra Ramadhan SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    206 Neng Siti Nurma SMA Negeri 1 Cigombong
    207 Niken Sulistyaningrum SMA Negeri 1 Dramaga
    208 Nisa Dwisari SMK Pelita 1 Ciampea
    209 Nova Adisha SMA Negeri 1 Cisarua
    210 Noval Ramadhan SMK Negeri 1 Bogor
    211 Novi Andriani SMK Kosgoro Kota Bogor
    212 Novi Pujianti SMA Negeri 1 Tamansari
    213 Novri Tyas Widyanti SMK Wikrama Bogor
    214 Nur Alfi Janatin SMK Global Indonesia
    215 Nur Isnaini SMK Mahardika Bogor
    216 Nur Khalimatussa’diyah Ramadhani SMK Negeri 3 Bogor
    217 Nurlailah SMK Pembangunan Kota Bogor
    218 Nurlia SMK Negeri 1 Bogor
    219 Nurul Nisa Utami SMA Negeri 1 Cijeruk
    220 Pebi Listiani SMK Taruna Terpadu 2 Bogor
    221 Putri Anjar Amelia SMK Plus Pelita Nusantara Cibinong
    222 Putri Maulita Junianti SMA Negeri 1 Padangan
    223 Putri Verakania SMK Dewantara
    224 Qatrun Nada Masnel SMK Informatika Pesat Bogor
    225 Qonita Qothrunnada SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    226 Raden Chaerani Sopyan SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    227 Raden Muhamad Ramli SMA Negeri 1 Sukaraja
    228 Rahma Dewinta SMK Infokom Bogor
    229 Rahmadan Eka Putra SMK Bina Informatika Bogor
    230 Raihan Fadhilah SMK Informatika Pesat Bogor
    231 Rama Berlan SMA Negeri 1 Ciawi
    232 Ramdani SMK Bm Al Ikhlas Cisarua
    233 Ratih Dwi Nurhaliza MAN 1 Kota Bogor
    234 Renatadaeng Putri Dira Lestari SMK Kesehatan Telekomedika Bogor
    235 Rendy Nurul Saputra SMK Informatika Pesat Bogor
    236 Renhard Sebastian Banbo SMA Pesat Kota Bogor
    237 Renisa Dwi Aprilia MAN 1 Kota Bogor
    238 Resha Amelia Putri SMA Negeri 1 Cigombong
    239 Revaya Brillant SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    240 Rhavita Sidrah SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    241 Ridwan Alfarezi SMA Negeri 1 Cibungbulang
    242 Rindang Fatihah SMK Rantimula Bogor
    243 Rio Aldiyansah SMK Negeri 1 Bogor
    244 Rizka Oktavia SMA Negeri 1 Cibungbulang
    245 Rizki Firmansyah SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    246 Rizky Cakra Bintang Permana SMK Informatika Pesat Bogor
    247 Rizqi Ramdan SMK Yasipa Terpadu Pelabuhanratu
    248 Rohmatul Qomariah SMK Pembangunan Kota Bogor
    249 Salsa Destiani Fitri SMA Negeri 7 Kota Bogor
    250 Salwa Salsabilla SMK Negeri 3 Bogor
    251 Sarif Hidayatullah SMK PGRI 4 kota bogor
    252 Saski Pramesti Ayu SMA Negeri 1 Tamansari
    253 Selly Maulidya SMK Bina Sejahtera 1 Kota Bogor
    254 Sevani Ayu Putri SMK Sumpah Pemuda 2 Ciawi
    255 Shabila Kairunisa SMA Negeri 1 Leuwiliang
    256 Shaila Gustavia Hidayat SMK Taruna Andigha
    257 Shania Syuhaimah SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    258 Shinta Amelia Putri SMK Rantimula Bogor
    259 Shofi Nabila Putri SMA Negeri 1 Ciawi
    260 Sisilia SMK Mahardika Bogor
    261 Siti Aisyah Rahmatillah SMA Negeri 1 Cibungbulang
    262 Siti Alia Septiani SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    263 Siti Amalia SMA Negeri 1 Tamansari
    264 Siti Anggi SMA Negeri 1 Cibungbulang
    265 Siti Anisa SMKIT Insan Toda
    266 Siti Asyifa SMK Pembangunan Kota Bogor
    267 Siti Fatimah Az-Zahra SMA Ibnu Aqil
    268 Siti Fauziah SMK Negeri 3 Bogor
    269 Siti Fauziah Putri SMK Kesehatan Telekomedika Bogor
    270 Siti Irmawati SMK Sumpah Pemuda 2 Ciawi
    271 Siti Latifah MAN 1 Kota Bogor
    272 Siti Maria Ulfah SMKIT Insan Toda
    273 Siti Mutia Kurnia SMK Farmasi Bogor
    274 Siti Nurendah SMK Yasipa Terpadu Pelabuhanratu
    275 Siti Ouliyah SMK Pembangunan Kota Bogor
    276 Siti Rahayu Cahya MA Al-Muasyarah
    277 Siti Rahmawati SMA PGRI 3 Kota Bogor
    278 Siti Rismaya SMK PGRI 1 Kota Bogor
    279 Siti Sarah SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    280 Siti Syifa Ina Ziah SMK YPUI Parung Bogor
    281 Siti Tsalitsa Kania SMA Negeri 4 Bogor
    282 Sonia Alpitri Borces Ashokal Hajar
    283 Suci Aulia Putri SMK Informatika Pesat Bogor
    284 Surya Agung Septianto SMK Informatika Bina Generasi Bogor
    285 Suwarningsih SMA Negeri 1 Cibungbulang
    286 Syaqina Rahmadania SMA PGRI Ciawi
    287 Syifa Nurlita Rahma SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    288 Sylva Puspita SMA PGRI 1 Kota Bogor
    289 Tasya Nurhaliza SMA Taruna Andigha
    290 Tia SMK Negeri 3 Bogor
    291 Tiara Dianita SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    292 Usep Permana SMK Negeri 1 Bogor
    293 Viki Savira Nasyarin SMA Negeri 1 Ciomas
    294 Vissilmy Rizal Khafah SMA Pesat Kota Bogor
    295 Wisnu Deffian Surya Putra SMA PGRI 1 Kota Bogor
    296 Yenty Gustia SMK Mahardika Bogor
    297 Yose SMK Grafika Mardi Yuana Bogor
    298 Zaki Aljabbar SMK Wikrama Bogor

    Bagi para peserta yang tidak tercantum namanya, akan dihubungi oleh admin IBIK melalui WhatsApp.

    Untuk informasi lebih lanjut, para peserta dapat menghubungi admin IBIK melalui nomor WhatsApp di bawah ini.
    Admin 1: 0857-1111-1210
    Admin 2: 0811-1117-092
    Admin 3: 0811-1178-005


    Instagram: @ibikesatuan
    Facebook: Ibi Kesatuan