English Indonesian

  • Pengumuman Lolos Seleksi Beasiswa Unggulan IBI Kesatuan Tahap 3 TA 2022/2023

    • February 18, 2022
    • Posted By : Admin ibik
    • Comments Off on Pengumuman Lolos Seleksi Beasiswa Unggulan IBI Kesatuan Tahap 3 TA 2022/2023

    Pada hari Minggu (13/2), telah dilaksanakan seleksi Beasiswa Unggulan Tahap 3 IBI Kesatuan TA 2022/2023 yang dimulai pada pukul 09.00 – selesai. Berikut kami sampaikan nama peserta yang lolos sebagai KANDIDAT TERBAIK seleksi Beasiswa Unggulan tahap 3.

    NO NAMA SISWA ASAL SEKOLAH
    1 Abdan Faqih Izzudin SMK Negeri 1 Bogor
    2 Alviedha Vielysha Frilly SMK Negeri 1 Bogor
    3 Alya Fadillah SMK Plus PGRI 1 Cibinong
    4 Amelia SMA Negeri 6 Bogor
    5 Anisa Aprilianti SMA Negeri 1 Cariu
    6 Anisa Oktaviani SMK Negeri 1 Bogor
    7 Annisa Kamilani SMK Wikrama Bogor
    8 Asha Putriani SMK Kamandaka Bogor
    9 Brandon Alexander SMK Negeri 1 Bogor
    10 Bunga Indah Sari SMA PGRI 1 Ciawi
    11 Cahya Ardi Saputra SMA Mardi Yuana Bogor
    12 Cahyaningtyas Astuti SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    13 Cavin Valeri Nayotama SMK Negeri 1 Bogor
    14 Daniesa Aryanti MA Negeri 2 Bogor
    15 Davin Arya Saputra Sahidik SMA Pesat Bogor
    16 Davina Elmaliya Salsabila SMK Negeri 1 Bogor
    17 Dea Febyanka Kurniawan SMA Rimba Madya Bogor
    18 Delva Asri Liani SMK Kosgoro Bogor
    19 Denata Meysha Rachmanda SMK Amaliah 1 Ciawi
    20 Destiana Syahrani Putri SMA Negeri 1 Ciampea
    21 Deti Nurtika SMA Negeri 1 Tamansari
    22 Devita Hasnasya Rahma SMK Wikrama Bogor
    23 Dona Burky Tavanna/td> SMK Negeri 1 Bogor
    24 Dwi Handayani Wijaya SMK Bina Profesi Bogor
    25 Ellen Alondra SMK Baranangsiang Bogor
    26 Fahira Basyarie SMK PGRI 3 Bogor
    27 Farah Azzahra SMA Negeri 3 Bogor
    28 Febrina Robiatul Adewiyah SMK Negeri 1 Bogor
    29 Ferra Riyanti SMK At – Tiijaan Sukabumi
    30 Firdha Suryana Az Zahra SMA Negeri 1 Ciawi
    31 Fuad Ahyar SMA Ibnu Aqil
    32 Gilang Wardiansyah SMK Negeri 1 Pacet
    33 Graciela Regina Bunarto SMA Mardi Yuana Bogor
    34 Hafiz Hakam Wiyaditama SMA Negeri 1 Ciomas
    35 Haikal Fanza SMK Negeri 1 Depok
    36 Hana Berliana SMK 1 Triple J
    37 Hilal Anam Mustofa SMK PGRI 2 Cibinong
    38 Hillary Stefany Tallo SMA Kristen Waikabubak
    39 Ilham Apriliyansyah SMK Negeri 1 Depok
    40 Karmila SMK Amaliah 2 Ciawi
    41 Kartika Dewi SMA Negeri 4 Bogor
    42 Kelvin SMA Eka Wijaya Cibinong
    43 Lestari Widya Putri SMK Amaliah 1 Ciawi
    44 Lilis SMK Ibnu Aqil
    45 Lusi Putriyani SMK Informatika Bina Generasi 3
    46 Lusi Sri Lestari SMA Negeri 1 Ciampea
    47 M Rahmat Gunawan SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    48 Maulidyana Putria Gunawan SMA Negeri 1 Ciomas
    49 Meirina Abiyah SMA Negeri 10 Bogor
    50 Melani Faliana Putri SMA Ananda Bogor
    51 Mella Ramadani SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    52 Melly Aryanti SMA Negeri 1 Tamansari
    53 Mira Juniawati SMK Wikrama Bogor
    54 Muhamad Aldin Gustian SMK Informatika Bina Generasi Bogor
    55 Muhamad Jidan Andhika Faturrohman SMA Negeri 1 Cisarua
    56 Muhammad Fadlan Syakur SMK Media Teknologi Bogor
    57 Muhammad Zidane Caesar Candra SMK Negeri 1 Bogor
    58 Mustika Dynasty Subiakto SMA Negeri 1 Bogor
    59 Mutiara Egha Liasty Sukmana SMK Wikrama Bogor
    60 Nabila Syifa Azzahra SMA Kosgoro Bogor
    61 Nadhira Nur Shalihah SMA Negeri 1 Ciampea
    62 Naftaly Meidita Gunawan SMA Negeri 1 Cigombong
    63 Naya Sandya SMA Negeri 1 Megamendung
    64 Nesa Putri Nansita SMK Bunga Persada Cianjur
    65 Niken Berlin Pratama SMK Negeri 1 Ciomas
    66 Nikita Meishanda Putri Komara Mukti SMK Negeri 1 Bogor
    67 Nur Ayusha Lutfiah SMK Negeri 1 Bogor
    68 Putra Aji Panuluh SMK Ibnu Aqil
    69 Putri Ega Widayanti SMA Negeri 1 Nagrak
    70 Putri Mutia Nazarina SMA Mardi Yuana Bogor
    71 Putri Ramdani Wulandari SMA PGRI 3 Bogor
    72 Rahma Agustina SMK Negeri 1 Bogor
    73 Raka Alif Syaputra SMK Negeri 1 Bogor
    74 Rani Risnawati SMA Negeri 1 Dramaga
    75 Ratna Safitri SMA Negeri 1 Megamendung
    76 Razif Adha Syahviar SMK Negeri 1 Bogor
    77 Rico Ferdiansyah SMK Negeri 1 Bogor
    78 Rina Ariyani SMK Negeri 2 Bogor
    79 Risma Handayani SMK Pembangunan Bogor
    80 Risma Mautia SMK Negeri 1 Bogor
    81 Rofifah Rosyadah SMK Negeri 13 Jakarta
    82 Rosshinta Aulia Damayanti SMA Negeri 1 Cigombong
    83 Ryo Apriyandi Rosman SMK Amaliah 1
    84 Sabila Husna SMK Negeri 1 Ciomas
    85 Salma Sania Rahmah SMK Taruna Terpadu 2 Bogor
    86 Salsa Putri Aprilia SMK Negeri 1 Pacet
    87 Sela Nurpadia SMK PGRI 2 Cibinong
    88 Shanna Widelia SMA Ibnu Aqil
    89 Sheila Rahmaniah Salsabila SMK Negeri 1 Bogor
    90 Siti Sarah SMK Negeri 4 Bogor
    91 Syaharani Tiara Avrillia SMK Pembangunan Bogor
    92 Tabitha Nur Afifah SMA Negeri 1 Megamendung
    93 Talitha Rafilah SMK Negeri 1 Bogor
    94 Tarisya SMA PGRI 3 Bogor
    95 Valentina Rossi Sitanggang SMA Negeri 3 Cibinong
    96 Wanda Dilla Prastika SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    97 Wulandari Mardagus SMK Negeri 1 Bogor
    98 Zahra Cikal Wahyu Apsari SMK PGRI 3 Bogor
    99 Zahra Zakia Zetira SMK Negeri 1 Bogor
    100 Zalfa Nazhifah SMK Informatika Bina Generasi 2 Bogor

    Bagi para peserta yang tidak tercantum namanya, akan dihubungi oleh admin IBIK melalui WhatsApp.

    Untuk informasi lebih lanjut, para peserta dapat menghubungi admin IBIK melalui nomor WhatsApp di bawah ini.
    Admin 1: 0857-1111-1210 (Cici)
    Admin 2: 0816-1700-0489 (Ezra)
    Admin 3: 0811-1178-005 (Cindy)

    Instagram: @ibikesatuan
    Facebook: Ibi Kesatuan