English Indonesian

  • Pengumuman Lolos Seleksi Beasiswa Unggulan IBI Kesatuan Tahap 1 TA 2022/2023

    • February 4, 2022
    • Posted By : Admin ibik
    • Comments Off on Pengumuman Lolos Seleksi Beasiswa Unggulan IBI Kesatuan Tahap 1 TA 2022/2023

    Pada hari Minggu (30/1), telah dilaksanakan seleksi Beasiswa Unggulan Tahap 1 IBI Kesatuan TA 2022/2023 yang dimulai pada pukul 10.00 – 12.00 WIB. Berikut kami sampaikan nama peserta yang LOLOS seleksi Beasiswa Unggulan tahap 1.

    NO NAMA SISWA ASAL SEKOLAH
    1 Abdan Faqih Izzudin SMK Negeri 1 Bogor
    2 Abriel Omar Shaleh SMK Negeri 1 Bogor
    3 Ade Putri SMK Al-Ghazaly
    4 Adelia Ayu Meifasari SMK PGRI 3 Bogor
    5 Adelia Nur Fauziah SMK Pembangunan Bogor
    6 Adhellia Putri SMK Pembangunan Bogor
    7 Adinda Aulia Nursahlani SMK Plus PGRI 1 Cibinong
    8 Adinda Islamiati SMA PGRI 1 Bogor
    9 Afta Alfira Sakila SMA Negeri 1 Tamansari
    10 Ahmad Juaeni SMA PGRI 1 Bogor
    11 Ahmad Mupassa SMA PGRI 1 Bogor
    12 Aisyah Nimas Ichsanti SMA PGRI 1 Bogor
    13 Ajeng SMK Ibnu Aqil
    14 Ajeung Sri Rahayu SMK Negeri 1 Bogor
    15 Akmal Yusuf Ramadhan SMK Negeri 1 Ciomas
    16 Al Fadhilo Rolandnic Korgiza SMK Informatika Pesat Bogor
    17 Aleyda Nursyifa Amin SMK Informatika Bina Generasi 2
    18 Alfiah Azqy R SMA Negeri 9 Bogor
    19 Alifa Nur Maisya SMK PGRI 3 Bogor
    20 Alisa Havida SMK Negeri 1 Bogor
    21 Aliya Fauzia Hidayat SMA PGRI 1 Bogor
    22 Alma Pratami Suardi SMAN 1 Dramaga
    23 Alviedha Vielysha Frilly SMK Negeri 1 Bogor
    24 Alvira Nur Dzikriyah SMK Pembangunan Bogor
    25 Alya Esa Putri SMA Negeri 1 Cigombong
    26 Alya Fadillah SMK Plus PGRI 1 Cibinong
    27 Alya Meynyar SMK Eka Wijaya
    28 Alya Naradita Junaedi SMK Wikrama Bogor
    29 Amalliyah Inna Filjannati Sulistiyo SMA PGRI 1 Bogor
    30 Amelia SMA Negeri 6 Bogor
    31 Amelia Nurhasanah SMK Amaliah 2 Ciawi
    32 Ana Tania SMK Negeri 1 Bogor
    33 Andhika Prasetya SMK Informatika Bina Generasi
    34 Andin Maulidina SMA Negeri 9 Bogor
    35 Andini Oktaviani SMK Sumpah Pemuda 2 Ciawi
    36 Andini Rahmawati SMK Al-Ghazaly Bogor
    37 Anggi Malika Nilmanda Lubis SMA Bhakti Insani Bogor
    38 Anisa Destriana SMK Ibnu Aqil
    39 Anisa Oktaviani SMK Negeri 1 Bogor
    40 Annisa Dwi Asyifa SMK Informatika Pesat Bogor
    41 Annisa Kamilani SMK Wikrama Bogor
    42 An-Nisa Zahrah SMK Tridharma 2 Bogor
    43 Apriliana Aditya SMK Sumpah Pemuda 2 Ciawi
    44 Apriliani Maulidina SMK Pembangunan Bogor
    45 Ari Syaputra Pratama SMK Bina Informatika Bogor
    46 Arianti SMK Wikrama Bogor
    47 Arinda Adelia Palupi SMA Negeri 1 Ciomas
    48 Ariska Nurcahayani SMK Pembangunan Bogor
    49 Arya Kusuma SMK Negeri 1 Bogor
    50 Aryo Bimo Gondo Kusumo SMA Negeri 1 Cigombong
    51 Asha Putriani SMK Kamandaka Bogor
    52 Astria Margaretha SMK Grafika Mardi Yuana Bogor
    53 Astriya Putri Ramadanti SMK Kosgoro Bogor
    54 Audy Puspita Sari SMK Plus PGRI 1 Cibinong
    55 Aulia Febriyanti SMK Negeri 1 Depok
    56 Aulia Putri Puji Astuti SMA Bhakti Insani Bogor
    57 Aulia Widiyanti SMK Negeri 1 Ciomas
    58 Aurelia Shinta Febriyanti SMA Bhakti Insani Bogor
    59 Aviel Astoner MAN 2 Bogor
    60 Avisa Nurmaulidina SMA Negeri 1 Tamansari
    61 Aynaya Rosadi SMA Negeri 3 Bogor
    62 Ayu Anjeliska SMK PGRI 1 Bogor
    63 Azahra Alayda Faris SMK Informatika Pesat Bogor
    64 Azhar Nadhif Annaufal SMK Informatika Pesat Bogor
    65 Azka Aulia Khurul Aini SMA PGRI 1 Bogor
    66 Azzahra Khairunisa SMK PGRI 3 Kota Bogor
    67 Bayu Sugiantoro SMK Al-Ghazaly
    68 Benediktus Mikael A SMA Budi Mulia Bogor
    69 Bintang Rafa Kurnia SMK Bina Sejahtera 3
    70 Bobby Rafael SMA Bhakti Insani Bogor
    71 Brandon Alexander SMK Negeri 1 Bogor
    72 Bryan P.S SMA Eka Wijaya Cibinong
    73 Bunga Evanti Putri SMA Negeri 1 Ciomas
    74 Bunga Indah Sari SMA PGRI 1 Ciawi
    75 Cahya Ardi Saputra SMA Mardi Yuana Bogor
    76 Cahyaningtyas Astuti SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    77 Carina Sabania SMK Kamandaka Bogor
    78 Cavin Valeri Nayotama SMK Negeri 1 Bogor
    79 Cezar Anandita Agung Witjaksono SMA Bhakti Insani Bogor
    80 Chessa Auriel Lauwsetia SMK Eka Wijaya Cibinong
    81 Chuvitta Alisyaa .S SMA Kosgoro Bogor
    82 Cinta Sofia Manda SMA Negeri 1 Ciomas
    83 Cosmoza Joy Drania SMA Mardi Yuana Bogor
    84 Daffa Wahyu Prasetyo SMA Indocement
    85 Dandi Hendika SMK Taruna Andigha Bogor
    86 Daniel Ganda Tua Manulang SMK Negeri 1 Depok
    87 Daniela Vallerine Gunawan SMA PSKD VII
    88 Daniesa Aryanti MA Negeri 2 Bogor
    89 Davin Arya Saputra Sahidik SMA Pesat Bogor
    90 Davina Elmaliya Salsabila SMK Negeri 1 Bogor
    91 Dea Febyanka Kurniawan SMA Rimba Madya Bogor
    92 Dea Kharisma SMK Informatika Bina Generasi 2 Bogor
    93 Deasy Febriyanti Wanasurya SMA Mardi Yuana Bogor
    94 Debora Lasria Manurung SMA PGRI 1 Ciawi
    95 Deliana Zulianingsih SMK PGRI 3 Bogor
    96 Delva Asri Liani SMK Kosgoro Bogor
    97 Delvia Nandarizka Anida SMK Kosgoro Bogor
    98 Denata Meysha Rachmanda SMK Amaliah 1 Ciawi
    99 Desiyanti SMA Negeri 1 Dramaga
    100 Destiana Maharani SMK Negeri 1 Bogor
    101 Destiana Syahrani Putri SMA Negeri 1 Ciampea
    102 Destriya Risdayatie SMA Indocement
    103 Desvita Fitri Maharani SMA Pesat Bogor
    104 Deti Nurtika SMA Negeri 1 Tamansari
    105 Devi Isnaeni SMK Negeri 1 Bogor
    106 Devina Damayanti SMK Negeri 4 Bogor
    107 Devita Cahya Amalia SMA Negeri 1 Ciawi Bogor
    108 Devita Hasnasya Rahma SMK Wikrama Bogor
    109 Deviyanty Syfa Wijaya SMK Pembangunan Bogor
    110 Dewi Puspitasari SMK Taruna Terpadu 2 Bogor
    111 Dhea Fitri Noviyanti SMAN 1 Nagrak
    112 Dian Irawan SMK Informatika Bina Generasi 2 Bogor
    113 Diana Maulina SMK Pembangunan Bogor
    114 Dicki Martin SMA Indocement
    115 Dida Alvian SMK Al Ghazaly
    116 Dila Maulidya SMK Wikrama Bogor
    117 Dimas Eka W SMK Zafirah
    118 Dimas Sukmana SMK Negeri 1 Bogor
    119 Dina Destiana SMK Taruna Terpadu 2
    120 Dinda Fatmawati Bachri SMA Negeri 1 Cisarua Bogor
    121 Diyanti Rosita Anwar SMK Pembangunan Bogor
    122 Dona Burky Tavanna/td> SMK Negeri 1 Bogor
    123 Dona Denise Osman SMK Nusa Widya Mandiri Bogor
    124 Dwi Handayani Wijaya SMK Bina Profesi Bogor
    125 Eka Nurul Hidayah SMA Indocement
    126 Elfira Mayliana SMK Taruna Terpadu 2 Bogor
    127 Elisa Apriani SMK Informatika Bina Generasi 3 Bogor
    128 Eliyanti SMK Informatika Bina Generasi Bogor
    129 Ellen Alondra SMK Baranangsiang Bogor
    130 Emi Hatami SMK Grafika Mardi Yuana Bogor
    131 Erni Yohana SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    132 Ervani Dewanti SMA Kosgoro Bogor
    133 Eva Kartika SMK 1 Dasa Semesta
    134 Eva Marcelia SMA Budi Mulia Bogor
    135 Fadia Nabila SMA Negeri 1 Tamansari
    136 Fadilla Julianti SMK Bina Sejahtera Bogor
    137 Fadlan Syawalan W SMA Kosgoro Bogor
    138 Fahira Basyarie SMK PGRI 3 Bogor
    139 Fahira Muharromah SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    140 Fahmi Huzaefi SMA Negeri 4 Bogor
    141 Fairuz Marwa Amira SMK Negeri 3 Bogor
    142 Faisal Maulana SMK Informatika Bina Generasi 3 Bogor
    143 Farah Azzahra SMA Negeri 3 Bogor
    144 Farhan Maulana SMK PGRI 3 Bogor
    145 Faris Alfi Syahri SMK Informatika Bina Generasi 3
    146 Fariz Salman Alfarizi SMK Al-Ghazaly
    147 Fauziah Azzahra SMA Negeri 1 Tamansari
    148 Febiyanti Suwandi SMA Bhakti Insani Bogor
    149 Febriansah SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    150 Febrina Robiatul Adewiyah SMK Negeri 1 Bogor
    151 Ferra Riyanti SMK At – Tiijaan Sukabumi
    152 Ferrol Azki Mashudi SMK Informatika Pesat Bogor
    153 Fidras Lukmanhumi SMA Taman Siswa
    154 Firdha Suryana Az Zahra SMA Negeri 1 Ciawi
    155 Fitri Pramadiani Waruwu SMA Bhakti Insani Bogor
    156 Fuad Ahyar SMA Ibnu Aqil
    157 Gea Nuralisa SMA Negeri 1 Cigombong
    158 Ghania Nasya SMK Negeri 1 Bogor
    159 Gilang Maulana SMA Negeri 1 Ciampea
    160 Gilang Wardiansyah SMK Negeri 1 Pacet
    161 Graciela Regina Bunarto SMA Mardi Yuana Bogor
    162 Gresia Dwi Cahyani H SMA Indocement
    163 Hafiz Hakam Wiyaditama SMA Negeri 1 Ciomas
    164 Hafsah Wijayanti SMA PGRI Ciawi
    165 Haikal Fanza SMK Negeri 1 Depok
    166 Hana Berliana SMK 1 Triple J
    167 Hany Rud Sahara Manullang SMA Negeri 1 Caringin
    168 Happy Ermila Sari SMK Plus PGRI 1 Cibinong
    169 Hardhian SMK Taruna Terpadu 2 Bogor
    170 Harry Purnomo Setya Budi SMA Negeri 3 Bogor
    171 Harsilia Mirna Yuniar SMK Sumpah Pemuda 2 Ciawi
    172 Harti Veronita Saskia Sinaga SMK PGRI 3 Bogor
    173 Haryati SMK Wiyatamandala Bakti
    174 Herlina Indryani SMA Negeri 1 Ciampea
    175 Hidayat Mardiyanto SMA Negeri 4 Bogor
    176 Hilal Anam Mustofa SMK PGRI 2 Cibinong
    177 Hilda Pratiwi SMK Negeri 1 Bogor
    178 Hillary Stefany Tallo SMA Kristen Waikabubak
    179 Ihsan Alparisi SMK At-Tiijaan
    180 Ika Mulyani SMK Informatika Bina Generasi 3
    181 Ikmal Juliandri SMA PGRI 3 Bogor
    182 Ilham Apriliyansyah SMK Negeri 1 Depok
    183 Incar Fersianita Zebua SMK Negeri 2 Mandrehe Barat
    184 Indri Puji Rahayu SMA Negeri 1 Ciomas
    185 Indria Widya Dhana SMA Negeri 3 Bogor
    186 Intan Septia Nugraha SMK Plus PGRI 1 Cibinong
    187 Ipnu Recksa Nugroho SMK Mardi Yuana Cianjur
    188 Iqbal Jaya Kusuma SMA Negeri 3 Bogor
    189 Isha Nuri Handa SMK Negeri 2 Bogor
    190 Isma Aprilia SMK Taruna Terpadu 2 Bogor
    191 Jasmine Pratiwi SMK Wikrama Bogor
    192 Jasmine Tsany Febriyanti SMK Negeri 1 Depok
    193 Jefri Yamotani Harefa SMA Negeri 1 Gido
    194 Jihan Mayassar SMA PGRI 1 Bogor
    195 Jonathan Marcellinus Setiawan SMAK Penabur Cianjur
    196 Jully Permata Putri SMK Tri Dharma 2 Bogor
    197 Kaka Satria Pratama SMA Negeri 23 Bandung
    198 Kanaya Lisye Wibowo SMK Negeri 1 Bogor
    199 Karina Permata SMA PGRI 1 Bogor
    200 Karisma Putri Ayu Pardede SMK Plus PGRI 1 Cibinong
    201 Karmila SMK Amaliah 2 Ciawi
    202 Karmila Agustin SMA Bhakti Insani Bogor
    203 Kartika Aulia SMA Indocement
    204 Kartika Dewi SMA Negeri 4 Bogor
    205 Kelvin SMA Eka Wijaya Cibinong
    206 Keyla Intan Madaniy SMA Negeri 1 Ciampea
    207 Ladisa Triana Putri SMK Negeri 3 Bogor
    208 Laila Hidayani SMA Negeri 1 Megamendung
    209 Laurel Sasikirani Aryanto SMA Bhakti Insani Bogor
    210 Lestari Widya Putri SMK Amaliah 1 Ciawi
    211 Lidia SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    212 Lilis SMK Ibnu Aqil
    213 Lintang Putri Salshabila SMA PGRI 1 Bogor
    214 Lusi Lawati SMK 1 Dasa Semesta Bogor
    215 Lusi Putriyani SMK Informatika Bina Generasi 3
    216 Lusi Sri Lestari SMA Negeri 1 Ciampea
    217 M Aldo Kurniawan SMA Negeri 3 Bogor
    218 M Rahmat Gunawan SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    219 M Rizky Suryansyah SMK Bhakti Insani Bogor
    220 M Ryian Nur SMA Negeri 9 Bogor
    221 Maharani Herlian SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    222 Maisa Suciyanti Yovita SSMK Plus PGRI 1 Cibinong
    223 Maulidyana Putria Gunawan SMA Negeri 1 Ciomas
    224 Maysa Madihah SMA PGRI 1 Bogor
    225 Mega Melannie Juwita SMK Informatika Bina Generasi 2
    226 Mega Permatasari SMA Negeri 1 Cicurug
    227 Meirina Abiyah SMA Negeri 10 Bogor
    228 Melani Faliana Putri SMA Ananda Bogor
    229 Melin Pandiangan SMA Negeri 1 Cigombong
    230 Mella Ramadani SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    231 Melly Aryanti SMA Negeri 1 Tamansari
    232 Mia Melina SMA Negeri 4 Bogor
    233 Michelle Tantri M SMK Grafika Mardi Yuana Bogor
    234 Mila Shri Syabandina SMA Negeri 1 Cigombong
    235 Mira Juniawati SMKS Wikrama Bogor
    236 Miranda SMK Taruna Terpadu 2 Bogor
    237 Muhamad Aldin Agustian SMK Informatika Bina Generasi Bogor
    238 Muhamad Arif SMK Informatika Pesat Bogor
    239/td> Muhamad Davit Maulana SMA Amaliah
    240 Muhamad Fadlan Malik SMK Negeri 1 Bogor
    241 Muhamad Faried SMK Informatika Pesat Bogor
    242 Muhamad Gymnastiar SMK Wikrama Bogor
    243 Muhamad Jidan Andhika Faturrohman SMA Negeri 1 Cisarua
    244 Muhamad Nopaliansyah Ramadhan SMA Negeri 1 Cigombong
    245 Muhamad Raga Pradesa SMK Informatika Bina Generasi Bogor
    246 Muhamad Zacky A R SMK Taruna Terpadu 2 Bogor
    247 Muhamad Zidan SMA Negeri 1 Ciomas
    248 Muhamad Zidane Febrian SMK Amaliah 1
    249 Muhammad Abdurrohim SMK Negeri 1 Bogor
    250 Muhammad Adzka SMK Informatika Pesat Bogor
    251 Muhammad Faadihilah SMK Informatika Pesat Bogor
    252 Muhammad Fadlan Syakur SMK Media Teknologi Bogor
    253 Muhammad Insan Fajri Hermawan SMK Taruna Andigha
    254 Muhammad Raffi Rizkyandi SMK Negeri 1 Bogor
    255 muhammad Rohaedi SMA PGRI 1 Bogor
    256 Muhammad Satria Nurrachman SMA Negeri 1 Ciampea
    257 Muhammad Zidane Caesar Candra SMK Negeri 1 Bogor
    258 Muhidin SMK Negeri 1 Bogor
    259 Mustika Dynasty Subiakto SMA Negeri 1 Bogor
    260 Mutiara Egha Liasty Sukmana SMK Wikrama Bogor
    261 Mutiara Jania Hidayat SMK PGRI 1 Bogor
    262 Nabila Faradiba Azahra SMK Tiara Aksara
    263 Nabila Jahra SMK Ash-Shoheh 2 Citeureup
    264 Nabila Syifa Azzahra SMA Kosgoro Bogor
    265 Nabila Zalshabilla Sulaeman SMK Pembangunan Bogor
    266 Nadhira Nur Shalihah SMA Negeri 1 Ciampea
    267 Nadia Angelica SMA Kosgoro Bogor
    268 Nadia Fitri Fatimah Azzahra SMA Kosgoro Bogor
    269 Nadiah SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    270 Nadira Nur Rahmawati SMA Negeri 9 Bogor
    271 Naftaly Meidita Gunawan SMA Negeri 1 Cigombong
    272 Najma Mutiara Sabina SMK Al-Ghazaly
    273 Najmi Nur Ghaniyyah SMK Negeri 1 Bogor
    274 Najwa Nabila Fauzi SMK Pembangunan Bogor
    275 Nalisa Vianti SMK Wikrama Bogor
    276 Nanditha Dwi Cahya SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    277 Nani Safitri SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    278 Natasha Amelia SMA Negeri 1 Cigombong
    279 Naya Sandya SMA Negeri 1 Megamendung
    280 Nayla Latifah SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    281 Nazela Afaf SMK Negeri 1 Bogor
    282 Nazira Yuniar Asri Yanti SMK Negeri 1 Bogor
    283 Nazwa Desyanti Pratiwi SMA Indocement
    284 Nenah SMK Amaliah 2 Ciawi
    285 Nesa Putri Nansita SMK Bunga Persada Cianjur
    286 Nicholas Tony Sukino SMA K Tunas Harapan Bogor
    287 Niken Berlin Pratama SMK Negeri 1 Ciomas
    288 Nikita Meishanda Putri Komara Mukti SMK Negeri 1 Bogor
    289 Ninda Aprillia SMK Negeri 1 Bogor
    290 Nindita Putri Sopian SMK Pembangunan Bogor
    291 Nisrina Fauziyah Putri Harli SMK Negeri 1 Bogor
    292 Niswah Arifah SMA Ibnu Aqil
    293 Novalia Zovanka SMK Al-Ghazaly
    294 Novi Yanti SMA Indocement
    295 Nugroho Akbar Leksono SMK Informatika Pesat Bogor
    296 Nunung Yuliana SMK Plus PGRI 1 Cibinong
    297 Nur Ayusha Lutfiah SMK Negeri 1 Bogor
    298 Nur Frila Mirdayanti SMK Taruna Terpadu 2
    299 Nur Lailatul Aula SMA Kosgoro Bogor
    300 Nurmansyah Rismayandi SMK Informatika Bina Generasi 1 Bogor
    301 Nurul Faznia Pattiiha SMK Negeri 1 Bogor
    302 Nurul Hikmah SMK Negeri 1 Bogor
    303 Padli Kurnia Ghani SMK Negeri 1 Ciomas
    304 Pasha Salsadila SMA Negeri 4 Bogor
    305 Pirda Mariska SMK Ash Shoheh 2 Citeureup
    306 Prelin Ossa Stella SMA Negeri 9 Bogor
    307 Pretty Ossa Stella SMA Negeri 9 Bogor
    308 Putik Nur Sabrina SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    309 Putra Aji Panuluh SMK Ibnu Aqil
    310 Putri Ega Widayanti SMA Negeri 1 Nagrak
    311 Putri Mutia Nazarina SMA Mardi Yuana Bogor
    312 Putri Ramdani Wulandari SMA PGRI 3 Bogor
    313 R Gita Fahra Adinda SMK Negeri 1 Bogor
    314 Raden Roro Fatimah Azzahra Aulia SMA Negeri 4 Bogor
    315 Rafli Dwi Prasetya SMA Negeri 6 Bogor
    316 Rahma Agustina SMK Negeri 1 Bogor
    317 Raihan Abdul Ghani SMK PGRI 3 Bogor
    318 Raihani Adilah SMA Indocement
    319 Raka Alif Syaputra SMK Negeri 1 Bogor
    320 Ramanda Fitriani SMK Sumpah Pemuda 2 Ciawi
    321 Randy Nurkholish SMA Indocement
    322 Rani Mulyani SMA Darul Faizin Bogor
    323 Rani Risnawati SMA Negeri 1 Dramaga
    324 Ratih Ayu Pratiwi SMA Negeri 9 Bogor
    325 Ratna Safitri SMA Negeri 1 Megamendung
    326 Ratna Wita SMK Wikrama Bogor
    327 Ratu Aulia Kinanti SMK Negeri 1 Bogor
    328 Razif Adha Syahviar SMK Negeri 1 Bogor
    329 Renhard Cornelis Wiyanto SMA Negeri 3 Cibinong
    330 Restu Fahresa SMA Indocement
    331 Resty Firdayani SMK Budi Darma Bogor
    332 Revani Oktavia SMA Negeri 7 Bogor
    333 Revi Tri Rahmawati SMA Negeri 4 Bogor
    334 Reza Ariyanto SMA Negeri 1 Sukaraja
    335 Rico Ferdiansyah SMK Negeri 1 Bogor
    336 Rieka Zahara SMA Bhakti Insani
    337 Rifa Nazwa Aulia SMK PGRI 1 Bogor
    338 Rifki Pradana SMK Sumpah Pemuda 2 Ciawi
    339 Rika Wati SMA Negeri 4 Bogor
    340 Rina Ariyani SMK Negeri 2 Bogor
    341 Rintan Nurcahyani SMK Al-Ghazaly
    342 Risma Handayani SMK Pembangunan Bogor
    343 Risma Mautia SMK Negeri 1 Bogor
    344 Rismaya Dwi Purnamasari SMA Indocement
    345 Rivana Aryanti SMK Negeri 1 Bogor
    346 Rizka Dyanira Chairunisa SMK Negeri 1 Bogor
    347 Rizqi Taufiqur Rohman SMK Negeri 1 Bogor
    348 Rofifah Rosyadah SMK Negeri 13 Jakarta
    349 Rosshinta Aulia Damayanti SMA Negeri 1 Cigombong
    350 Ryo Apriyandi Rosman SMK Amaliah 1
    351 Sabila Husna SMK Negeri 1 Ciomas
    352 Sabti Nurani SMKS 1 Dasa Semesta Bogor
    353 Safina Putri Nandica SMA PGRI 3 Bogor
    354 Safitri Novia Ramadini SMK Amaliah 2 Ciawi
    355 Sahfira Maulidina SMK Pembangunan Bogor
    356 Sahila Nurhaida SMA Negeri 9 Bogor
    357 Salma Novia Ramadhani SMK Negeri 1 Bogor
    358 Salma Sania Rahmah SMK Taruna Terpadu 2 Bogor
    359 Salsa Putri Aprilia SMK Negeri 1 Pacet
    360 Salsa Riva Nur Azizah SMA negeri 1 Tamansari
    361 Salsabila Azizah SMA Rimba Madya Bogor
    362 Salwa Dewi Siti Kamilla SMK Wikrama Bogor
    363 Sania Arofa Rahmani SMA Negeri 3 Bogor
    364 Sayyid Abdullah Rukana SMK Informatika Bina Generasi Bogor
    365 Sekarrahma Haerani Hanisa SMA Negeri 3 Bogor
    366 Sela Nurpadia SMK PGRI 2 Cibinong
    367 Serina Arifin SMK Amaliah 1 Ciawi
    368 Shafa Eka Zivana Tanjung SMA PGRI 1 Bogor
    369 Shafiah Nurhasanah SMK PGRI 1 Bogor
    370 Shalsa Marta Aulia SMK Pembangunan Bogor
    371 Shania Eka Putri SMK Negeri 1 Bogor
    372 Shania Nur Fajillah SMK Al-Ghazaly
    373 Shanna Widelia SMA Ibnu Aqil
    374 Sheila Rahmaniah Salsabila SMK Negeri 1 Bogor
    375 Shela Afriliani SMK Plus PGRI 1 Cibinong
    376 Shelma Nabilla Fauziah SMA PGRI 1 Bogor
    377 Sherlyana Fitri SMK Bina Sejahtera 1 Bogor
    378 Shifa Azhar Razzaby SMA Negeri 1 Caringin
    379 Shirin Nabilah SMK Wikrama Bogor
    380 Silvi Sulistiyani SMK Informatika Bina Generasi 2 Bogor
    381 Silvy Nurafrina SMK Al-Ghazaly
    382 Sindi Klodia Rahmawati SMA Negeri 1 Bogor
    383 Siska Febriyanti SMK Bina Sejahtera 3 Bogor
    384 Siti Awaliyah Rahmawati SMK Sumpah Pemuda 2 Ciawi
    385 Siti Farida SMK Kamandaka Bogor
    386 Siti Helma Sya’diah SMK Negeri 1 Bogor
    387 Siti Inayatun Sabilla SMA PGRI Ciawi
    388 Siti Muetia SMK Negeri 1 Bogor
    389 Siti Nur Aisyah SMK Bina Profesi
    390 Siti Nur Azijah SMK Pembangunan Bogor
    391 Siti Nurhamidah SMA Ibnu Aqil
    392 Siti Nurhasna SMA PGRI 1 Bogor
    393 Siti Nurpahla SMK Kamandaka Bogor
    394 Siti Rahmawati SMA Negeri 1 Cisarua
    395 Siti Sajarotul Hasanah SMA Bhakti Insani Bogor
    396 Siti Sarah SMK Negeri 4 Bogor
    397 Siti Syarah Syaqinah Husein SMK Negeri 1 Cisarua
    398 Sofarman Lafau SMK Wiyata Mandala Bakti
    399 Siti Helma Sya’diahSonya Helen Farida N SMK Negeri 1 Bogor
    400 Sophie Makianoor SMA Bhakti Insani Bogor
    401 Sri Wahyuni SMK Sumpah Pemuda 2 Ciawi
    402 Suasana Az Zahra SMK Negeri 1 Bogor
    403 Suci Cahya Rahmadhanisa SMK Negeri 3 Bogor
    404 Sugiarti Ruhendi SMK Zafirah Bogor
    405 Suhaela SMK Informatika Bina Generasi 2 Bogor
    406 Surya Agung SMK Informatika Pesat Bogor
    407 Syaharani Tiara Avrillia SMK Pembangunan Bogor
    408 Syahla Setia Rahmawati SMK Al Ghazaly
    409 Syaira Haliza SMK Plus PGRI 1 Cibinong
    410 Syiti Zhara SMK Plus PGRI 1 Bogor
    411 Sylvia Suzana Agnes SMA Budi Mulia Bogor
    412 Syska Tri Cipta SMA Negeri 1 Megamendung
    413 Tabitha Nur Afifah SMA Negeri 1 Megamendung
    414 Talitha Rafilah SMK Negeri 1 Bogor
    415 Tanti Ramdianti SMA Negeri 1 Cigudeg
    416 Tarisya SMA PGRI 3 Bogor
    417 Thania Aprillia SMA Mardi Yuana Bogor
    418 Thomas Lay SMA Budi Mulia Bogor
    419 Tika Rahmadani SMK Negeri 1 Bogor/td>
    420 Tira Febrika SMK Pembangunan Bogor
    421 Tiya Setiawati SMK Ranti Mula Bogor
    422 Tri Hariyani SMK Informatika Bina Generasi 2 Bogor
    423 Valencia Christabel Purnama SMA Mardi Waluya Cibinong
    424 Valentina Rossi Sitanggang SMA Negeri 3 Cibinong
    425 Vanya Apriska Dewi SMA Negeri 1 Ciampea
    426 Vellysa Zahra Sepvina SMA Negeri 3 Bogor
    427 Vina Yuliana Putri SMA Negeri 9 Bogor
    428 Vinanda Nur Azizah SMA Indocement
    429 Vincentius Darren Wangsa Wijaya SMA Mardi Waluya Cibinong
    430 Virda Amalika SMK PGRI 3 Bogor
    431 Virginia Azzahra SMKN 1 Pandeglang
    432 Vitri Heriana Juniar SMA Negeri 1 Cigombong
    433 Wahyudi SMK Sumpah Pemuda 2 Ciawi
    434 Wanda Dilla Prastika SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    435 Wilsam Akbar Rabbani SMK Taruna Andigha Bogor
    436 Windi Auliyasari SMK PGRI 2 Cibinong
    437 Wulandari Mardagus SMK Negeri 1 Bogor
    438 Yasinta Amanda Pramesti SMK Negeri 2 Cibinong
    439 Yasser Abdulah Ramadhan SMK Negeri 1 Bogor
    440 Yosua Pratama Kimball SMA Mardi Yuana Bogor
    441 Yulia Rahmawati SMK Al-Ghazaly
    442 Yuliyani SMK Negeri 1 Ciomas
    443 Yusup Yulianto SMK Mardi Yuana Cianjur
    444 Zahra Cikal Wahyu Apsari SMK PGRI 3 Bogor
    445 Zahra Zakia Zetira SMK Negeri 1 Bogor
    446 Zalfa Nazhifah SMK Informatika Bina Generasi 2 Bogor

    Bagi para peserta yang tidak tercantum namanya, akan dihubungi oleh admin IBIK melalui WhatsApp.

    Untuk informasi lebih lanjut, para peserta dapat menghubungi admin IBIK melalui nomor WhatsApp di bawah ini.
    Admin 1: 0857-1111-1210 (Cici)
    Admin 2: 0811-1117-092 (Ezra)
    Admin 3: 0811-1178-005 (Cindy)

    Instagram: @ibikesatuan
    Facebook: Ibi Kesatuan