English Indonesian

  • Pengumuman Hasil Seleksi Beasiswa Unggulan Tahap 2 IBI Kesatuan Tahun 2021

    • March 16, 2021
    • Posted By : Admin ibik
    • Comments Off on Pengumuman Hasil Seleksi Beasiswa Unggulan Tahap 2 IBI Kesatuan Tahun 2021

    Pada hari Minggu (14/3), telah dilaksanakan seleksi Beasiswa Unggulan Tahap 2 IBI Kesatuan tahun 2021 yang dimulai pada pukul 09.30 – 11.30 WIB. Berikut kami sampaikan nama peserta yang LOLOS seleksi Beasiswa Unggulan tahap 2.

    NO NAMA SISWA ASAL SEKOLAH
    1 Adinda Fathimah Adha SMK Wikrama Bogor
    2 Adiva Junikha Hernawan Kartadimadja SMA Negeri 7 Kota Bogor
    3 Afifah Bulan Diaz SMA Indocement
    4 Ahmad Mukhlis Jundulloh SMKIT Insan Toda
    5 Aida Zaskia Febrianty SMA Negeri 1 Cibungbulang
    6 Aimee Nahletta Putri Octavian SMK Negeri 1 Bogor
    7 Ajeng Amatul Karim SMA PGRI 1 Bogor
    8 Alifvika Sari Dzakiyyah SMA PGRI Ciawi
    9 Alika Nurfadila SMK Negeri 1 Bogor
    10 Allysa Aulia SMK Kesatuan Bogor
    11 Amalia Khoerunisa SMK 1 Triple J
    12 Amelia Eka Putri SMK Wijaya Plus
    13 Anggi Hermayanti SMK Negeri 1 Bogor
    14 Anida Maulia SMA Negeri 1 Tamansari
    15 Anisa Nurdianti SMK Informatika Bina Generasi 2 Bogor
    16 Annathasya Ruth Jennifer SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    17 Aprini Ruth Elisabeth Wahi Lede SMA Swasta Kristen Waikabubak
    18 Apriyanto Rizqi Putra Anggara SMK Pembangunan Kota Bogor
    19 Arya Tysca Suandi PKBM An Naba
    20 Assyifa Nurani Agustin SMA PGRI 1 Kota Bogor
    21 Atikah SMK Wikrama Bogor
    22 Aura Adzani SMA Negeri 2 Cibinong
    23 Aura Reva Alegra Hermawan SMA Plus YPHB
    24 Azira Putri SMA PGRI Ciawi
    25 Caesar Seta Pandega SMA PGRI 1 Kota Bogor
    26 Caithlin Laurensia Suherman SMA Mardi Waluya Cibinong
    27 Chelsy Apriyanti Awaliyah SMA Negeri 1 Jasinga
    28 Chipta Vionna Andretta SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    29 Chisty Aulia SMK Negeri 1 Cigombong
    30 Cici Kirani SMK Mahardika Bogor
    31 Dalilah Ramadhani SMA PGRI 1 Kota Bogor
    32 Dellia Seftiana Putri Aji SMA Negeri 1 Talun
    33 Denisyah Indrawan Putra SMA Negeri 1 Cibungbulang
    34 Desi Rahmawati Fajar SMK Pembangunan Kota Bogor
    35 Desti Amelia Putri SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    36 Deva Shakilla SMA Negeri 1 Cigombong
    37 Devina Ayunita SMK Bina Sejahtera 1 Kota Bogor
    38 Devina Hanika SMK Eka Wijaya
    39 Dina Damayanti SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    40 Dinar Khoerunnisa SMK Bhakti Kencana
    41 Dyas Tri Apriliansyah SMK Negeri 4 Bogor
    42 Eca Putri Widari SMA Negeri 1 Gunung Sindur
    43 Erdiana Ragil Syawala SMA Ibnu Aqil
    44 Erlina Siti Fauzia SMA Negeri 1 Nagrak
    45 Ester Hana Fransisca SMK Negeri 1 Bogor
    46 Eva Fitriyaningsih SMA Rimba Madya
    47 Evie Febrian Sari SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    48 Fadya Rahmanda Rohendi SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    49 Ferdy Apriliyanto SMK Wikrama Bogor
    50 Fitri Destiyanti SMA Kosgoro Bogor
    51 Fitri Rahmadani SMK 1 Triple J
    52 Fitria Nasution SMK Infokom Bogor
    53 Fitria Vuspita Dewi SMK Informatika Pesat Bogor
    54 Fransiska Junianti SMA Budi Mulia Bogor
    55 Fria Sherly Saskhia SMA Negeri 1 Cigombong
    56 Frila Cahya Wardani SMK Negeri 4 Bogor
    57 Friska Aulia Utami SMK Negeri 1 Bogor
    58 Hadyaddien Sabila SMK Telkom Bandung
    59 Halfhy Muggy Ahdattorikin SMA Negeri 1 Cibungbulang
    60 Haliza Chaerunissa SMK Kosgoro Kota Bogor
    61 Harfani Widiastuti SMK Wikrama Bogor
    62 Hasna Amirah Mahalana SMK Taruna Andigha
    63 Ilham Wahyu Mulyono SMA Triple J
    64 Intan Chrystalia Yayasan Dharma Bhakti SMK Tonjong
    65 Ira Sulistiawati SMK Negeri 1 Bogor
    66 Ivan Ariyanto SMK Eka Wijaya
    67 Jihan Hasna Alimah SMK Pembangunan Kota Bogor
    68 Juliana Indah Pratami SMK Negeri 3 Bogor
    69 Karina SMK Yasipa Terpadu Pelabuhanratu
    70 Kenneth Lawrence SMK Eka Wijaya
    71 Lani Maulina SMK PGRI 1 Kota Bogor
    72 Lissa Khoerunisa SMK Negeri 1 Bogor
    73 Lutfia Rizki SMA Negeri 1 Tamansari
    74 Luthvi Ardian Maulana SMK Pembangunan Kota Bogor
    75 M. Luthfi Zakaria Bagus Panuntun SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    76 Mahesa Alghifari SMK Dewantara
    77 Malika Balqis Humaira SMK Negeri 3 Bogor
    78 Maria Ningsih SMK Zafirah
    79 Marshanda Agustin SMK Bhakti Insani Kota Bogor
    80 Mas Mohamad Rafi Nouval Fadil SMK Negeri 4 Bogor
    81 Masyithah Ash Shabuuru SMK Pembangunan Kota Bogor
    82 Maulana Irpan SMA Negeri 1 Megamendung
    83 Maulita Zahra Suhendi Putri SMA PGRI Ciawi
    84 Mila Audina SMK Dewantara
    85 Mohammad Rafi Mustaqim SMA Negeri 1 Leuwiliang
    86 Muhamad Anggiya Sukma SMK Kesehatan Telekomedika Bogor
    87 Muhamad Arif Septian SMA Negeri 1 Cariu
    88 Muhamad Haikal Vays SMK Amaliah 1
    89 Muhamad Ivan Fadillah SMK Wikrama Bogor
    90 Muhamad Romi Ramadhan Gunawan SMK Bina Sejahtera 1 Kota Bogor
    91 Muhammad Akbar Waliulu SMK Wikrama Bogor
    92 Muhammad Alfan SMA Negeri 6 Kota Bogor
    93 Muhammad Dinar Pratama Ilham SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    94 Muhammad Raihan Afiq SMK Negeri 1 Bogor
    95 Muhammad Raihan Syahansyah Lexmana SMA Negeri 1 Cigombong
    96 Muhammad Rizky Pratama SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    97 Mutiara Husnul Ningtyas SMK Negeri 3 Bogor
    98 Nabeel Lasani SMK Informatika Pesat Bogor
    99 Nabila Zahratussita SMA Negeri 1 Cibungbulang
    100 Nadila Shintia SMA Negeri 1 Ciomas
    101 Nadira Azzahra SMK Wikrama Bogor
    102 Nadya Nur Lutfiana SMA Negeri 1 Cigombong
    103 Nagasa Anandes Putra Ramadhan SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    104 Neng Siti Nurma SMA Negeri 1 Cigombong
    105 Niken Sulistyaningrum SMA Negeri 1 Dramaga
    106 Nisa Dwisari SMK Pelita 1 Ciampea
    107 Nova Adisha SMA Negeri 1 Cisarua
    108 Noval Ramadhan SMK Negeri 1 Bogor
    109 Novi Andriani SMK Kosgoro Kota Bogor
    110 Novri Tyas Widyanti SMK Wikrama Bogor
    111 Nurlia SMK Negeri 1 Bogor
    112 Putri Maulita Junianti SMA Negeri 1 Padangan
    113 Putri Verakania SMK Dewantara
    114 Qonita Qothrunnada SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    115 Raden Muhamad Ramli SMA Negeri 1 Sukaraja
    116 Rahmadan Eka Putra SMK Bina Informatika Bogor
    117 Rama Berlan SMA Negeri 1 Ciawi
    118 Ramdani SMK Bm Al Ikhlas Cisarua
    119 Ratih Dwi Nurhaliza MAN 1 Kota Bogor
    120 Renatadaeng Putri Dira Lestari SMK Kesehatan Telekomedika Bogor
    121 Renhard Sebastian Banbo SMA Pesat Kota Bogor
    122 Resha Amelia Putri SMA Negeri 1 Cigombong
    123 Rhavita Sidrah SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    124 Ridwan Alfarezi SMA Negeri 1 Cibungbulang
    125 Rio Aldiyansah SMK Negeri 1 Bogor
    126 Rizki Firmansyah SMK Taruna Terpadu 1 Bogor
    127 Salwa Salsabilla SMK Negeri 3 Bogor
    128 Saski Pramesti Ayu SMA Negeri 1 Tamansari
    129 Shabila Kairunisa SMA Negeri 1 Leuwiliang
    130 Shofi Nabila Putri SMA Negeri 1 Ciawi
    131 Siti Amalia SMA Negeri 1 Tamansari
    132 Siti Anggi SMA Negeri 1 Cibungbulang
    133 Siti Anisa SMKIT Insan Toda
    134 Siti Rahmawati SMA PGRI 3 Kota Bogor
    135 Siti Sarah SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    136 Siti Syifa Ina Ziah SMK YPUI Parung Bogor
    137 Siti Tsalitsa Kania SMA Negeri 4 Bogor
    138 Syaqina Rahmadania SMA PGRI Ciawi
    139 Sylva Puspita SMA PGRI 1 Kota Bogor
    140 Tia SMK Negeri 3 Bogor
    141 Tiara Dianita SMA Bhakti Insani Kota Bogor
    142 Usep Permana SMK Negeri 1 Bogor

    Bagi para peserta yang tidak tercantum namanya, akan dihubungi oleh admin IBIK melalui WhatsApp.

    Untuk informasi lebih lanjut, para peserta dapat menghubungi admin IBIK melalui nomor WhatsApp di bawah ini.
    Admin 1: 0857-1111-1210
    Admin 2: 0811-1117-092
    Admin 3: 0811-1178-005


    Instagram: @ibikesatuan
    Facebook: Ibi Kesatuan